Калюжный Валерий Владимирович

Президент Ассоциации «Бизнес Клуб «Авангард»

 

Неверова Наталья Витальевна

Помощник Калюжного Валерия Владимировича

Бакалавр по направлению подготовки "Государственное и Муниципальное управление"

Кравчук Андрей Николаевич

Советник по маркетингу Ассоциации "Бизнес Клуб "Авангард" 

Советник председателя Фонда «Физическое и культурное Развитие человека»

Руководитель и ведущий консультант маркетингового агентства «Пандора»

Сертифицированный коуч ACSTH ICF

Пучкова Анастасия Александровна

Исполнительный директор Ассоциации «Бизнес клуб «Авангард»

 

Ведущая психотренинга Симорон (Бурлан-До), по методике авторов системы Петры и Петра Бурланов

Педагог по танцам для слабослышащих детей начальных классов

Севостьянов Максим Васильевич

Директор по инновациям Ассоциации "Бизнес Клуб "Авангард" (CTIO)

Липин Максим Геннадьевич

Секретарь Ассоциации «Бизнес клуб «Авангард»

Генеральный директор ООО «Геба», Рекламная группа компаний Helios

Зубрицкий Александр Николаевич

Директор Дальневосточного филиала фонда "Русский мир", президент Азиатско-Тихоокеанской ассоциации преподавателей русского языка и литературы

(АТАПРЯЛ)

Бабченко Юрий Викторович

Генеральный директор оздоровительной компании ООО "ИнфоЭко Мед", г. Москва    

Председатель совета директоров некоммерческой ассоциации "Всемирный Центр Духовных Инвестиций", г. Люксембург

Алеко Анна Николаевна

Директор ГАУК «Приморская краевая филармония»

Член президиума Азиатско-Тихоокеанской ассоциации преподавателей русского языка и литературы (АТАПРЯЛ)

Член Приморского отделения общественного движения «Матери России»

Член Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов г.Владивостока

Даценко Алена Алексеевна

Директор Краевого государственного автономного учреждения культуры "Приморская государственная картинная галерея"

Член Союза художников РФ

Член ИКОМ (Международный совет музеев)

Член АИС (Международная ассоциация искусствоведов)

Забелина Ольга Борисовна

Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

Заместитель Секретаря Приморского регионального отделения партии «Единая Россия»

Руководитель аппарата фракции в Думе города Владивостока

Новгородова Елена Викторовна

Директор МКУ «Центр развития предпринимательства»

Член Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Владивостоке

Член экспертного Совета Инновационного бизнес-инкубатор ВГУЭС

Член Общественного совета при УФНС России по Приморскому краю

Член Общественного Совета по защите прав субъектов предпринимательской деятельности при прокуратуре города Владивостока

Брехман Юлия Львовна

Директор Дома ученых Дальневосточного отделения Российской академии наук (ДВО РАН)

Ваванова Юлия Александровна

Генеральный директор ООО "ИдеяДом Плюс".

Архитектор – дизайнер.

Победитель архитектурных конкурсов: Дальневосточный фестиваль "Зодчество", Всероссийский конкурс "Архитектурный образ России", фестиваль инновационных технологий "Зеленый проект", Приморский проект-конкурс "Ваш новый дом".

   Проектировала: 

• Набережная Цесаревича;

• Комплекс отдыха "Маяк" во Владивостоке.

Тулапин Вадим Павлович

Руководитель компании «ART–ПАК ДВ», ИП Тулапин В.П.

Кравец Алексей Владимирович

Директор магазина снаряжения для водных видов спорта и отдыха "Пульс ветра"

Президент Федерации Виндсерфинга и Кайтсерфинга Приморского края

Член Президиума Федерации Парусного спорта Приморского края

Сабанов Вадим Викторович

Вице-президент Общественной организации «Федерация гребли на байдарках и каноэ Приморского края»

Чемпион Европы 2000 года и неоднократный чемпион и призер Чемпионатов Мира по гребле на лодках класса «Дракон» в составе команды «Тигры Владивостока»

Лёгкий Дмитрий Васильевич

Советник генерального директора ОАО «Владморрыбпорт»

Старшина Владивостокского Морского Собрания

Член президиума Азиатско-Тихоокеанской Ассоциации преподавателей русского языка и литературы

Ответственный секретарь Общественного экспертного совета по рыбному хозяйству, водным биологическим ресурсам и аквакультуре в Приморском Крае

Морозова Татьяна Ивановна

Директор морского клуба "LARGHA"

Реабилитолог

Фридайвер

Организатор мастер-классов по плаванию с элементами фридайвинга, путешествий по Приморью

Терехов Станислав Александрович

Член молодежной палаты при Думе города Владивостока

Магистрант Дальневосточного Федерального Университета по специальности международный менеджмент

Гренков Александр Юрьевич

Кандидат технических наук, доцент, полковник запаса

Генеральный директор ООО "Синдбад"

Организатор и руководитель детских футбольных школ "Юниор" и "Восток" во Владивостоке

Фурсова Лариса Олеговна

Исполнительный директор Регионального Приморского отделения Российского Фонда Трансперсональной психологии и Международного института Ноосферных исседований (г.Москва)

Директор информационного научно-исследовательского центра

Клинический психолог; консультант по сохранению здоровья (Председатель Фонда: Академик РАЕН Е.А. Файдыш г. Москва)

Петросьянц Виктор Владимирович

Кандидат технических наук, профессор

Профессор кафедры электроники и средств связи инженерной школы (ИШ) ДВФУ

Грицыно Инга Витальевна

Учредитель Рекламно-производственной компании ООО "РА "Нью Тон"