Заместитель руководителя офиса БК «Авангард» в г. Владивосток Шулика Алексей принял участие во всероссийской массовой гонке «Лыжня России – 2021»

2021 02 17

 

Заместитель руководителя офиса БК «Авангард» в г. Владивосток Шулика Алексей принял участие в городском этапе всероссийской массовой гонки «Лыжня России – 2021» и в Первенстве по лыжным гонкам Дмитриевского сельского поселения Чугуевского района «Кубок Федора Онищенко».
Владивостокский этап «Лыжни России» прошёл на острове Русском, в районе посёлка Канал, где была создана база с бесплатным прокатом лыж. Для участников сделали лыжную трассу длиной 3,5 км. Более 500 человек приняли участие в городском этапе всероссийской массовой гонки «Лыжня России – 2021». Это физкультурное мероприятие является традиционным и проходит в 39-й раз.

В первенстве по лыжным гонкам в Чугуевке, Алексей пробежал 5 км с результатом 29 минут.

Спорт позволяет развить такие качества, как самодисциплина, работа в команде и работа на максимуме, способность к конкурентной борьбе. Занятие спортом – это отличная арена для развития всех необходимых качеств успешного человека.